news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Зверев vs Джонни Депп: битва макияжей

Сергей Зверев картину раскритиковал: томно подведенные глаза Джека Воробья – это его изобретение, а сам Депп воспользовался его трендом.

(Казань, 16 мая, «Татар-информ»). Эпатажный стилист на премьере "Пиратов Карибского моря" в Москве во всеуслышание обвинил Джонни Деппа в том, что тот Сергей Зверев vs Джонни Депп: битва макияжейкопирует его образы.

К слову, Сергей Зверев картину раскритиковал: томно подведенные глаза Джека Воробья – это его изобретение, а сам Депп или его гример бесстыдно воспользовался зверевским изобретением, пишет журнал «Вива».

"Этот мейк-ап я придумал и носил еще два года назад", - обиделся стилист. - И с его дредами Джека Воробья, и с ирокезом. Ведь это был именно я, кто первый придумал эти тренды! И вообще, от фильма я не в шоке. Он получился динамичным, захватывающим, но не хватало одного – секса между главными героями».
И невдомек Сергею, что первые «Пираты» - «Пираты Карибского моря: проклятие «Черной жемчужины»» вышли на экраны в 2003 году. И персонаж Джонни Деппа – Джек Воробей, внешне от части к части менялся мало. Впору заподозрить, а не сам ли Сергей вдохновляется образами Джонни?

Наблюдается некоторое сходство. Оба в парике, с большим слоем тонального средства на лице, акцент - на томность и бледность образа. Джонни в роли Эдварда руки-ножницы и Сергей Зверев, которого "Космомольская правда" когда-то назвала "Стилист руки-ножницы". Так кто же кого копирует все-таки?

Стоит отметить, что презентация картины в Москве была жутко организована. Журналисты, приехавшие из разных городов и близлежащих стран, оказались вдруг не аккредитованными на мероприятия - якобы в связи с тем, что Сергей Зверев vs Джонни Депп: битва макияжейДжонни Депп сократил список прессы на все мероприятия от фотоколла до красной дорожки. Ташкент, Казань, Украина, Екатеринбург и многие другие оказались за бортом мероприятия.

Самым неприятным оказалось поведение охранника Джонии Деппа, который просто в наглую оттаскивал актера от просивших автографы людей - причем и на фотоколле, и на пресс-конференции, и на дорожке. Актер не понимал, что происходит, сообщают «Папарацци». Но даже на дорожке Джонни пытался отвечать на вопросы, выкрикиваемые из толпы.

В один из моментов Джонни заметил людей, сидящих на деревьях. Его это удивило и повеселило. Поклонники оккупировали все деревья вдоль дорожки и сидели на ветках. Вчера в Каннах была представлена эта же картина. В отличии от Москвы все прошло лучшим образом.

Сергей Зверев vs Джонни Депп: битва макияжей (фото)

Лена Ленина появилась в Каннах без нижнего белья (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2