news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бабкина рассказала правду об отношениях с Собяниным

Однако Надежда Георгиевна опровергла слухи об их романе, заявив, что их отношения исключительно деловые.

 (Казань, 1 августа, «Татар-информ»). Надежда Бабкина уже несколько лет встречается с возлюбленным Евгением Гором. Народная артистка и начинающий музыкант познакомились на конкурсе молодых исполнителей. В то время Евгению было 23, а Надежде Бабкиной 53 года. Евгений уверен, что певица влюбилась в него с первого взгляда. Он это понял сразу, как только увидел глаза Надежды Бабкиной.

Однако, как написали многие СМИ, Надежда завела новый роман с гораздо более влиятельным человеком. Его зовут Антон Собянин - он племянник мэра Москвы. Парочка вместе отправилась в Турцию, где вместе позировала у бассейнов, вкушала ужины и парила в воздухе. Надежда не забыла поделиться фотографиями в своем Фейсбуке. 

"Ужинаем с друзьями! — с любовь Гречишникова and Антон Собянин", - подписала Бабкина соответствующее фото. "Отличное настроение и приятное общество- залог здоровья и долголетия...." - написали ее подписчики. Судя по всему, Антону и Надежде было комфортно и весело вместе.

Однако Надежда Георгиевна опровергла слухи об их романе, заявив, что их отношения исключительно деловые. А в Турцию они с Антоном летали решать деловые вопросы. Сейчас Надежда уже на отдыхе со своим возлюбленным Евгением Гором, который, видимо, не против "деловых переговоров" в Турции своей второй половинки.

Киркоров взобрался с сыном на вершину Олимпа (фото)

Лариса Долина шокировала старческой внешностью (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2