news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бабкину и Гора опять обсмеяли

Известный критик Сергей Соседов высмеял роман Надежды и Евгения и говорят, что Бабкина обиделась.

(Казань, 16 августа, «Татар-информ»). В светских кругах постоянно возникают слухи, что Надежда Бабкина рассталась с возлюбленным Евгением Гором: якобы их давно не видели вместе или что Надежда Георгиевна не пришла на концерт Гора, где он выступал с новой группой, и тот был очень расстроен. Каникулы влюбленные тоже проводят порознь.

Известный критик  Сергей Соседов высмеял роман Надежды и Евгения и говорят, что Бабкина обиделась: "Надя не из обидчивых, - опроверг слухи в интервью "Собеседнику" Сергей. - Но смотреть их совместные выступления мне неинтересно. Какая там любовь! У них даже на сцене номер театрально не отыгран. Не говоря уж о том, что в личной жизни там вообще ничего не может быть. Я не верю в их пару! Надежда Бабкина и так, и сяк перед ним, а он на нее не смотрит. Смешно! Ну отыграйте же вы номер! Гору надо работать сольно. У него замечательный голос, но сильных песен нет. Ума не приложу, как он зарабатывает. Скорее всего Надя за двоих".  

Бабкину и Гора опять обсмеяли Бабкину и Гора опять обсмеяли

 

Напомним, народная артистка и начинающий музыкант познакомились на конкурсе молодых исполнителей. В то время Евгению было 23, а Надежде Бабкиной 53 года. Евгений уверен, что певица влюбилась в него с первого взгляда. Он это понял сразу, как только увидел глаза Надежды Бабкиной.

Несмотря на то, что их роман развивался стремительно, Евгений долгое время называл свою возлюбленную по имени отчеству. Так продолжалось до тех пор, пока сама певица не заставила любовника звать ее Наденькой. Бабкина в свою очередь обратила внимание на себя: похудела, помолодела, сменила гардероб, стала посещать салоны. «Я поняла, что нужно в жизни играться». По ее словам, ни одни из всех мужчин не окружал ее таким вниманием и заботой. Вместе они уже 9 лет. Напомним, певица была замужем всего один раз за джазовым музыкантом Владимиром Заседателевым. Правда, союз этот длился целых 17 лет.

После развода в СМИ часто стали появляться разные слухи о романе «зрелой певицы» и юноши: то молодому любовнику нужны лишь деньги от певицы, то Бабкина мучает Гора своей ревностью. Влюбленные возмущены небылицами о себе, и рассказывают о своей любви, которая переросла в нечто большее: Надежда поражается, как они стали похожи за это время, у них общие увлечения, общие взгляды на жизноь. Сын певица Данила сразу принял отчима, который младше его на 5 лет. Он понял, что лишь с ним мама будет счастлива. Певица понимает, какой ценой даются ему отношения с ней. «Ему надоело, что он мальчик Нади Бабкиной. Но он мужик! Он еще какой, блин, мужик!»

 

50-летняя Оксана Пушкина выходит замуж (фото)

Эвелина Бледанс исповедалась Андрею Малахову  (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2