news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бабкина шокировала окружающих новым образом

Не секрет, что артистка ведет программу "Модный приговор". С тех пор Надежда Георгиевна эксперементирует со стилями.

(Казань, 14 сентября, «Татар-информ»). Надежда Бабкина поразила окружающих новым ярким образом. Певица появилась на концерте Иосифа Кобзона вБабкина шокировала окружающих новым образом Государственном Кремлевском дворце и затмила собой всех.

И не мудрено: подбирая одежду и аксессуары, артистка сделала ставку на яркий алый цвет. Красный жакет, алая помада, очки в подходящей по тону оправе – певица постаралась обыграть образ, и ей это почти удалось. Но если «верх» наряда получился практически безупречным (если закрыть глаза на леопардовую блузку и громоздкие цепи на шее), то «низ» явно подкачал. Рыжая лаковая сумка диссонировала с красным жакетом, а чёрные мокасины и вовсе не вписывались в костюм, пишет "Экспресс-газета"

Не секрет, что артистка ведет программу "Модный приговор". С тех пор Надежда Георгиевна эксперементирует со стилями. Стоит отдать должное создателям программы: певица отказалась от мешковатых возрастных нарядов и стала одеваться гораздо более стильно и ярко.

Впрочем, и на этот раз, несмотря на маленькие недочеты, наряд все равно получился эффектным и произвел впечатление на окружающих. Лев Лещенко, например, не удержался и, подойдя к певице, наговорил ей кучу комплиментов. 

Дональд Трамп подставил Аллу Пугачеву (фото)

Оксана Федорова стала пышкой после родов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2