news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бузовой надоел «Дом-2», и она ушла в спорт

Буквально на днях Ольга приняла участие в программе ТНТ "Фитнес", а фотографию опять же показала своим поклонникам.

 (Казань, 30 июля, «Татар-информ»). Телеведущая "Дома-2" Ольга Бузова все свое время проводят в спортзалах, изнуряя себя бегом и диетами.

"Завершаю полутора часовую тренировку бегом!!!! От 15 минут перешла на 20!!!" - пишет Бузова в своем Инстаграм и показывает снимок. "Ольга молодец все время в спорте! Вот это сила воли! И желание быть в отличной Форме", - восхищаются ею поклонники. А ведь только недавно фанаты звезды были шокированы костями Бузовой в купальнике.  

Сейчас к Бузовой обращаются за советами как к профессионалу. Многие спрашивают девушку, как нужно питаться и какие делать упражнения, чтобы быть всегда в форме. "Сегодня была в роли фитнес-инструктора, приятно, когда к тебе обращаются за помощью, как к профессионалу Это означает, что есть результат", - рассказывает девушка в своем блоге. 

Буквально на днях Ольга приняла участие в программе ТНТ "Фитнес", а фотографию опять же показала своим поклонникам: "Съемки программы "Фитнес" на канале ТнТ" - подписала она соответсвующее фото. Передача выйдет 4 августа в 10.30. "Дада! Очень мотивируешь! Я тоже с сентября пойду в зал", - прокомментировали подписчики звезды. Но некоторые считают иначе: "Я считаю, фитнес должны вести жиробасы, и показать результат который можно достичь, а когда фитнес ведут худоба как Оля, то это не совсем верно! Есть люди, могут есть всё и всегда и быть худыми, а есть наоборот! А упражнения они уже давно все известны!"
 

Ольга Бузова выложила обнаженное фото с мужем (фото)

Солнцев из «Дома-2» ищет суррогатную маму для сына (фото)

 
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2