news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Феофилактова ответила Бузовой на оскорбления

Теперь в эпицентр скандала засосало некогда популярную девушку телепроекта - Евгению Феофилактову.

(Казань, 30 июля, «Татар-информ»). Война между участниками "Дома-2" и его ведущей Ольгой Бузовой продолжается. Теперь в эпицентр скандала засосало некогда популярную девушку телепроекта - Евгению Феофилактову. Несмотря на то, что пары Гусевых уже месяц нет на проекте, интерес к ним не стихает.

Так, на лобном месте Ольга Бузова, отчитывая Татьяну Ордовскую, напомнила участникам, что у них уже была одна девушка, прыгающая из кровати в кровать. За это девушку прозвали "Тру-ля-ля". Все прекрасно поняли смысл неприятных слов, сказанных Ольгой.

Евгения не стала молчать и в блоге ответила Бузовой, что та сама не раз снималась голой. И вообще рейтинги "Дома-2" падают, и он становится не интересным. Фанаты Жени настояли, чтобы девушка подала в суд на Ольгу за оскорбления: "Притянуть к ответу! Когда в нашей стране женщины начнут себя защищать через суд? В некоторых странах если мужчина на женщину смотрит несколько минут, она уже может вызвать полицию и привлечь его за домогательство или проявление агрессии".

 "Эх, Бузова, сядешь. Пипец тебе.." - комментируют поклонники, вспоминая все обиды, которая Ольга нанесла "домочадцам". И про то, что Алиана, со слов телеведущей, "ночами визжит как свинья", и про "Королеву унитазов" в отношении Александры Скородумовой, и то, как Бузова заставляла ее же, травмированную, выйти на ринг с Элиной Карякиной.  

Некоторые поклонники защищают Бузову и отмечают, что не стоит обижаться на телеведущую, так как будучи на проекте стоит быть готовым к подобным вещам. 

Ольга Бузова выложила обнаженное фото с мужем (фото)

Солнцев из «Дома-2» ищет суррогатную маму для сына (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2