news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пьяная Ксения Бородина шокировала публику

В ролике пьяная Ксения и ее подруга Алена Водонаева орут песни с применением ненормативной лексики.

(Казань, 10 апреля «Татар-информ»). Ксения Бородина, ведущая "Дома-2", отличилась на вечеринке недостойным поведением.  Видео было снято уже давно, но только сейчас оно бьет все рейтинги по просмотрам. 

В ролике пьяная Ксения и ее подруга Алена Водонаева орут песни с применением ненормативной лексики. При этом Ксюша пытается влезть на стол и совершает возвратно-поступательные движения. После неудачной попыки влезть на стол, так как Ксюша не держитсяна ногах, она начинает красить губы, трясти головой в пьяном угаре и запихивает салфетки к себе в лифчик. Помимо этого она постоянно пьет коктейли. Водонаева поддерживает Ксюшу, крутит бюстом и с пеной у рта поет "Давай, мама Люба, давай". 

Пьяная Ксения Бородина шокировала публику

При этом на "Доме-2" Ксения жестко пресекает пьянство, выступает моралисткой. У нее, как известно, есть маленькая дочь Маруся. Комментарии отнюдь не лестного содержания не заставили себя долго ждать: "Даже досмотреть не смогла...мерзко! Это она отдыхает? Да последние сявки и то лучше себя ведут. А на лобном всем поучающие советы раздает)" - возмущаются одни. "Да разве это человеческий отдых??? Шабаш ведьм", - написали другие. "Что здесь такого? ну расслабляются, отдыхают...Как будто никто никогда не набухивался..." - поддержали Ксюшу третьи. Видео можно посмотреть здесь. 

Водонаева показала снимки 25-летней давности (фото)

Ксения Бородина стала похожа на мумию (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2