news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сыну Федоровой исполнился 1 год

«Сегодня У Фёдора первый день рождения! Ура! Счастья тебе, сынок», - написала счастливая мама.

(Казань, 6 марта, «Татар-информ»). Оксана Федорова стала мамой 6 марта 2012 года. Появление на свет Феди стало очень большим событием для нее.  

"День его рождения — 6 марта 2012 года — изменил всю мою жизнь. Теперь, когда я стала мамой, акцент в моих мыслях с собственной персоны переместился на близких мне людей. О сыне, муже я думаю больше, чем о себе. Это совершенно новые ощущения, когда для тебя перестают существовать слова «я», «мое», и вместо них появляются слова «мы», «наше», - признавалась Федорова.   

«Сегодня У Фёдора первый день рождения! Ура! Счастья тебе, сынок», - написала счастливая мама и показала совместный снимок с мальчиком. "Я очень рада, что у меня есть семья, любовь... сегодня выходной проведу вместе с Фёденькой)))" - поделилась планами Оксана в своем Твиттере

Телеведущая быстро пришла в норму и уже вновь в строю работающих мам. Как оказалось, муж заставил Оксану так быстро прийти в форму. "Он у меня спортивный человек, все время в зале. Муж мне постоянно говорил: "Все, нечего сидеть, не расслабляйся!" И спасибо ему большое за это. Когда есть стимул, работаешь с удвоенной энергией. Это вопрос непростой – через преодоление пришлось проходить. Но для меня было самым главным, чтобы ребенок во время кормления получил все необходимые витамины, рос крепким и здоровым. Смотрю на них с мужем и думаю: "Вот оно, счастье, которого я так долго ждала!" 

Дмитрий Певцов готов принять монашеский постриг (фото)

Звезда мюзикла «Mamma Mia!» при смерти (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2