news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Оксана Федорова раскрыла секрет стройной фигуры

Однако оказалось, что сбросить 20 кг, набранных во время беременности, не так легко.

(Казань, 17 января, «Татар-информ»). Мы уже писали о том, что Оксана Федорова вновь вернула былую стройность и прекрасно выглядит.  Оксана Федорова раскрыла секрет стройной фигуры

Как оказалось, муж заставил Оксану так быстро прийти в форму. "Он у меня спортивный человек, все время в зале. Муж мне постоянно говорил: "Все, нечего сидеть, не расслабляйся!" И спасибо ему большое за это. Когда есть стимул, работаешь с удвоенной энергией. Это вопрос непростой – через преодоление пришлось проходить. Но для меня было самым главным, чтобы ребенок во время кормления получил все необходимые витамины, рос крепким и здоровым. Смотрю на них с мужем и думаю: "Вот оно, счастье, которого я так долго ждала!" 

Однако оказалось, что сбросить 20 кг, набранных во время беременности, не так легко. В спортзале у Оксаны заболели суставы. Тренер ей объяснил, что прежние нагрузки противопоказаны: «Мне объяснили, что после рождения младенца прежние нагрузки противопоказаны. Вес у мамы больше, чем раньше, и суставы не справляются, – рассказала Оксана в интервью журналу «Антенна-Телесемь». – А если женщина кормит, ей вообще нельзя напрягаться, потому что велика вероятность потери молока».

После того как Оксана перестала кормить грудью, она стала увеличивать нагрузки и устраивать разгрузочные дни на рисе или гречке с кефиром. «Первым делом я прекратила есть на ночь. Последний прием пищи в семь вечера. Полностью исключила из рациона маринады, консервы, мучное. Хлеб заменила хлебцами. Рыбу ела по четыре раза в неделю», – рассказала Федорова.

Собчак все больше шокирует внешним видом (фото)

Бойфренд бросил Машу Малиновскую (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2