news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова без макияжа удивила публику

Даже на фотографиях в бани Волочкова предстает при параде: обнаженная, но в уггах. А на линейку к дочери в этом году она пришла в шубе.

(Казань, 18 сентября, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова всегда выглядит с иголочки: нарисованные брови, накладные ресницы, нарумяненные щеки, волосы в тугом пучке. Ее не раз упрекали в том, что она слишком много красится и нелепо одевается в длинные накидки с кроссовками. Даже на фотографиях в бане Волочкова предстает при параде: обнаженная, но в уггах. А на линейку к дочери в этом году она пришла в шубе. 
Волочкова без макияжа ужаснула публикуВолочкова без макияжа ужаснула публику

По всей видимости, балерина решила изменить своему привычному образу и выложила домашние снимки в свой Твиттер. На фото она вместе с Аришей наряжает кукол и заплетает косы. Каково же было удивление читателей, когда они увидели Настю.  Они заявили, что артистка без косметики смотрится куда лучше, чем с макияжем, во всяком случае, гораздо моложе и свежее. "Вы очень милая и без косметики) а косичка прекрасна!" - пишут ей восторженные поклонники. Некоторые из них и вовсе не узнали диву: "А кто на фото?"

Волочкова рассекретила давнюю любовную связь (фото)

Волочкова обнародовала пикантные снимки с Крита (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2