news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Прислугу Волочковой допросили на детекторе лжи

Согласно следствию общий ущерб от ограбления составил 400 тысяч долларов.

(Казань, 18 мая, «Татар-информ»). 29 апреля около 2-х часов ночи был ограблен дом балерины Анастасии Волочковой. На момент ограбления балерина отсутствовала, зато вВолочкова обвинила бывшего мужа в грабеже доме находилась ее дочь - 7-летняя Ариадна.

Неизвестные связали и избили прислугу - 3-х человек - и вынесли 2 сейфа. Волочкова в момент ограбления находилась на гастролях в Варшаве, Ариадна была с няней. По словам балерины, девочка получила сильную душевную травму.

В коттедж Волочковой проникли в 2 часа ночи, отогнув кусок забора из профнастила. Предварительно вывели из строя видеокамеру над воротами. Сейчас отрабатывается версия, что грабители действовали по наводке. Для этого прислугу Волочковой вызвали в полицию для проверки показаний на детекторе лжи.  Прибор не зафиксировал ничего подозрительного в показаниях няни Зои Пасечник, водителя балерины Николая Зименкова и его супруги Раисы Зименковой, выполняющей обязанности домработницы.. Тем не менее эта версия, как и все другие, пока не отпадает, ее по-прежнему будут проверять. 

Мама Анастасии Тамара Владимировна ранее рассказывала об ограблении. Сейчас, по ее словам, дочь совсем на мели. Балерина осталась без денег, которые таким трудом ей достались, и без своих любимых украшений.  

Согласно следствию общий ущерб от ограбления составил 400 тысяч долларов. Среди украшений - как довольно простые, так и дорогие редкие изделия, которые преступникам будет сложно сбыть незаметно, во всяком случае в столичном регионе.

Волочкова вновь не удержалась от обнаженки (фото)

Волочкова держит Бахтияра на "скамейке запасных" (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2