news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова испытывает дикую боль в ногах

"Так отекла ножка...Пришлось вызвать доктора..." - жалуется блондинка в своем Твиттере.

(Казань, 23 мая, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова вновь испытывает трудности. Теперь дело касается ее здоровья. Так получилось, что во время репетиций Анастасия упала и повредила ногу. А ноги, как говорится, для балерины - самое главное. Несмотря на боль и дискомфорт Волочкова продолжает тренировки, ведь совсем скоро состоится ее концерт, посвященный деткам.   

"Так отекла ножка...Пришлось вызвать доктора..." - жалуется блондинка в своем Твиттере. Сейчас она старательно ухаживает за поврежденной конечностью: втирает мази и делает компрессы. В доказательство этого балерина выложила в свой микроблог фотографию с перевязанной ногой. Анастасия возлежит на диване, рядом с ней молитвослов. "Упала я сильно... Ножка отекла дико... Три выступления впереди... Я Настик-грустик... Переживаю..."

На вопросы, как у балерины обстоят дела с ножкой, она пишет: "Спасибо. Тяжело пока... Еду на концерт". "До свадьбы заживет", - пишут ей сочувствующие поклонники. 

"Спасибо, добрые люди, за сочувствие по поводу ушибленной ножки...Болит дико, но я все выдержу. Ваша поддержка мне очень важна", - поблагодарила всех Волочкова

Волочкова готовит дочь к карьере модели (фото)

Прислугу Волочковой допросили на детекторе лжи (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2