news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-муж посоветовал Бахтияру лечить Волочкову от алкоголизма

"Это клиника. У нее с головой беда. На какой почве - не знаю. Алкоголизм. Лечить срочно. Бахтияр, еще все впереди", - сказал Вдовин.

(Казань, 4 июня, «Татар-информ»). Война между бывшими гражданскими супругами Анастасии Волочковой и Игоря Вдовина продолжается. Балерина обвинила экс-супруга в грабеже собственного дома и нанесения вреда их общей дочери. Тот обвинил ее в алкоголизме и посоветовал срочно обратиться в клинику.

Сейчас в Интернете появился ролик телефонного разговора между пранкером, который представился нынешним любовником балерины Бахтияром, и Игорем Вдовиным. Розыгрыш удался на славу – бывший супруг звезды не стал стесняться в выражениях и высказал подставному Салимову все, что думает и знает о Волочковой. 

"Волочкова ест месть огромными ложками. Она пишет мне в Интернете гадости в 4 утра... Она внесла меня в список подозреваемых в разбойном грабеже... Она изматывает меня угрозами о распространении какой-то информации. Я ей сказал, что она может со мной не советоваться, а сразу начать действовать", - признался он любовнику Волочковой

"Это какие куриные мозги надо иметь, чтобы хранить 4 тысячи долларов дома. У нее есть счета, ячейки. Я вообще не верю, что у нее были эти деньги. Это реальная месть за то, что я стал инициатором разрыва". Вдовин также рассказал, что сейчас он счастлив со своей возлюбленной Варей, а Насте это не дает покоя. Поэтому она и внесла их в список подозреваемых перед следствием.   

"Это клиника. У нее с головой беда. На какой почве - не знаю... Алкоголизм... Лечить срочно. Бахтияр, еще все впереди", - сказал Вдовин. Игорь также признался, что Волочкова и их дочь получают ежемесячно 50 тысяч долларов, около 18 миллионов рублей в год. Ариша ни в чем не нуждается, а вот ее маме, по словам Игоря, необходимо понять, что будущее ребенка зависит как от мамы, так и от папы. Волочкова, по его мнению, не думает об этом, так как творит подлости, заведомая зная, что поступает подло.   

Дочь Анастасии Волочковой вызвали в полицию (фото)

Участник «Дома-2» подарил Бородиной авто (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2