news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Марина Голуб простила предательство молодого мужа

4 года подряд Голуб с бывшим даже не здоровалась. Хотя им приходилось каждый день сталкиваться на работе: они служат в одном театре.

(Казань, 15 декабря, «Татар-информ»). 53-летняя Марина Голуб нашла в себе силы, чтобы простить бывшего мужа 39-летнего Анатолия Белого. А обида на него была очень какой глубокой.Марина Голуб простила предательство молодого мужа Ведь молодой супруг изменил ей после 11 лет брака и ушел к другой. Самое страшное — эта другая оказалась лучшей подругой Марины.

От такого удара быстро не оправишься. 4 года подряд Голуб с бывшим даже не здоровалась. Хотя им приходилось каждый день сталкиваться на работе: они служат в одном театре. Но сейчас она решила: нельзя так долго хранить в себе обиду, отмечает "Тайны звезд". Это разрушает душу, мешает дышать полной грудью, радоваться жизни, строить новые отношения. И Голуб, осознав это, сумела улыбнуться Анатолию и сказать «привет».

«Мы вновь начали общаться, — радуется экс-супруг Марины. — С ее стороны проделана огромная духовная работа. Это еще раз доказывает, что она — личность».

Пегова и Орлов развелись из-за женщин легкого поведения (фото)

Семья Пугачевой обязана счастьем Высоцкому (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2