news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак и Голуб подрались на съемках «Девчат»

Во время записи передачи «Девчата» между Ксенией Собчак и Мариной Голуб произошел конфликт.

(Казань, 31 августа, «Татар-информ»). Шоу «Девчата» телеканала «Россия 1» вновь в центре обсуждений. По слухам, во время съемок одной из последних программ две ее ведущие, Ксения Собчак и Марина Голуб, повздорили и начали выяснять отношения с помощью кулаков.

Собчак и Голуб подрались на съемках «Девчат»Члены съемочной группы «Девчат» признают , что все четыре ведущие – Алла Довлатова, Ольга Шелест, Марина Голуб и Ксения Собчак – дамы с крайне сильными и категоричными характерами, а это значит, что время от времени у них случаются конфликты. Но до такой степени выяснения отношений между ними еще не доходили, пишут Дни.ру.

Недавно во время записи передачи между Ксенией Собчак и Мариной Голуб произошел конфликт. « С самого начала шоу было очевидно, что между Мариной Голуб и Ксенией Собчак существует взаимное неприятие, – рассказал «Экспресс-газете» работник съемочной бригады. – Продюсеры долго не могли решить, стоит ли брать в одну передачу таких «заклятых подруг». Решили рискнуть, и теперь вся наша съемочная группа живет, как на вулкане. Из-за яростных споров на пустом месте этих особ нам приходится по несколько раз на дню приостанавливать запись программы».

На прошлой неделе, говорят очевидцы, телеведущие даже пустили в ход кулаки. Обсуждая очередную животрепещущую проблему, Марина и Ксения разошлись во мнении. Их коллеги Ольга Шелест и Алла Довлатова безуспешно пытались успокоить активно спорящих собеседниц. Но попытка оказалась безуспешной, и запись пришлось остановить. Однако даже после перерыва страсти не утихли. Отдохнувшие Голуб и Собчак набросились друг на друга с новыми силами.

Собчак и Голуб подрались на съемках «Девчат»Не успели окружающие глазом моргнуть, как ведущие буквально вцепились друг другу в волосы. В ход пошли все приемы женской борьбы – ногти, крики и кулаки. Потасовка сопровождалась бранью, которой известные женщины поливали не только противника, но и тех, кто пытался их остановить. Перепалка прекратилась только в тот момент, когда соперницы окончательно выбились из сил. Съемки в этот день так и не удалось закончить.

«Мы же все – женщины, и это катастрофа! – дипломатично заявила в интервью "КП" Марина Голуб уже после появления слухов о драке . – Да, случается, что мы друг на друга наступаем. Режиссер, бывает, останавливает из-за того, что ничего не слышно, потому что мы начинаем говорить одновременно, когда нас захлестывают эмоции».

«Каждая из нас приходит со своим настроением, состоянием духа, энергетикой. Случается, что-то у кого-то не идет... Да, у каждой из нас свой имидж, но ничего, мы притираемся друг к другу, – добавила Голуб. – Да, мы и ссорились, и ругались, и кричали друг на друга! И это нормально! Знаете, в театре бывает точно так же».

***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2