news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лену Перову выписали из больницы

Лена жаловалась, что у нее начался период простоя — ее никуда не приглашали, после того, как закончились съемки программы «Жизнь прекрасна».

(Казань, 22 марта, «Татар-информ»). Лена Перова вышла из больницы после ДТП и попытки суицида. Напомним, в НИИ им Склифосовского телеведущая, музыкант, актриса и автор песен попала 20 марта. Девушку подозревали в попытке суицида. Однако Перова рассказала, что порезала вены случайно - во время столкновения ее автомобиля Opel с внедорожником Mercedes. Факт аварии действительно был зафиксирован сотрудниками ГИБДД, а вот раны на запястьях Лены врачи отнесли к попытке самоубийства.

Лену Перову выписали из больницы

В итоге Лена была доставлена в психосоматичекое отделение больницы, куда попадают пациенты с диагнозом "попытка суицида". Мама, 36-летней Перовой,  Галина Владимировна, рассказала, что Лена давно пребывала в депрессии, и полгода назад обратилась за помощью к психоаналитику.  Лена жаловалась, что у нее начался период простоя — ее никуда не приглашали, после того, как закончились съемки программы «Жизнь прекрасна».  

Лена Перова госпитализирована после ДТП и попытки суицида (фото)

Галкин оказался под капельницей из-за гриппа (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2