news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Китайские врачи помогут зачать Наталье Подольской

Не так давно Подольская с большой российской делегацией была в Пекине, где провела пару дней.

(Казань, 2 ноября, «Татар-информ»). Владимир Пресняков и Наталья Подольская уже 2 года в законном браке, а детей все нет. ПевецКитайские врачи помогут зачать Подольской признается, что очень хочет дочку. "Я очень люблю детей, очень. Я жду девочку. Уже знаю, как буду ее называть, все вижу уже", - признавался ранее Владимир Пресняков.  

Но деток у пары по сей день нет. Наталья и Владимир посещают и врачей, и храмы. Мама Владимира Преснякова Елена в телефонном разговоре с Папарацци на вопрос, правда ли что Наталья беременна, ответила ясно и четко: "Думаю, наш внук Никита опередит Володю с такой новостью".

Но Наталья Подольская на самом деле не отчаивается и старается делать все, чтобы подарить любимому мужу наследника или наследницу. Больше всего супруги уповают на помощь Бога.

"Пока пополнения в нашем семействе не планируется, – комментирует певица. – Это зависит не от меня и, увы, не от врачей. Только от Бога. Сейчас все в руках Всевышнего. Я молюсь, чтобы у нас был ребеночек".  

Не так давно Подольская с большой российской делегацией была в Пекине, где провела пару дней. Отправляясь в Поднебесную, Наталья услышала от своей знакомой, что именно там есть специалисты нетрадиционной восточной медицины, которые буквально творят чудеса. Наведя справки в Пекине, Наталья узнала, что, действительно, китайские врачи готовы помочь им с Владимиром стать счастливыми родителями. После Нового года супруги станут еще ближе к встрече с долгожданным наследником.

Беременная Карина Кокс выйдет замуж 12.12.12 (фото)

Располневшую Юлю Началову приняли за беременную (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2