news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Водонаева ставит рекорд по обнаженке в Playboy

Алена Водонаева украсит собой обложку мужского издания Playboy в 4-й раз. Об этом она сообщила в своем Твиттере.

(Казань, 19 мая, «Татар-информ»). Алена Водонаева украсит собой обложку мужского издания Playboy в 4-й раз. Об этом она сообщила в своем Твиттере: "Только что предложили 4 обложку для журнала Playboy. Знаю, что столько раз в России никого снимали для этого журнала. Ыыыыы!!! 4-ая обложка. Простите меня сексуальные женщины и модели, я не виновата. Я ваапче дома сижу с ветром в волосах. В понедельник еду на переговоры", - поделилась она со своими читателями. 

Девушкам она посоветовала беречь своих мужчин: "Мальчики, приготовьте носовые платки для слюней. Девочки, берегите ваших мужчин, это будет первая съемка, когда я буду свободной девушкой. Мур ;)"

Прошлой осенью Алена Водонаева снялась обнаженной для мужского журнала "Максим". Девушка по страничке выкладывала в свой Твиттер обнаженную себя. По ее мнению, снимки были шедевральны. "Моя вторая обложка для MAXIM. Эротические съемки - это очень чувственно, волнующе и захватывающе!" - поделилась она подробностями. 

Алена Водонаева обнажила формы для MAXIM Алена Водонаева обнажила формы для MAXIM Алена Водонаева обнажила формы для MAXIM

Волочкова вновь не удержалась от обнаженки (фото)

Анна Семенович выложила пляжные снимки (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2