news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жених Наоми Кэмпбелл прокатил любовницу на яхте

Олигарха Наоми Кэмпбелл Владислава Доронина застукали с другой.

(Казань, 14 мая, «Татар-информ»). Российские олигархи нынче на расхват. Например, Наоми Кэмпбелл не устает доказывать любовь к одному из них. Ради юбилея своего возлюбленного в этом году она устроила роскошную вечеринку для Владислава Доронина в одном из самых экзотических городов Индии – Джайпуре. Наоми решила не скупиться и для всех друзей организовала визы в Индию.    

Позже прошел слух, что парочка рассталась. И эти слухи нашли свое подтверждение. Владислав отдохнул в Майами в приятной компании - но вовсе не Черной Пантеры, а таинственной шатенки. Он не отпускал свою спутницу ни на минуту и периодически приобнимал ее.


 

Ранее злые языки утверждали, что председатель Совета директоров холдинга Capital Group Владислав Доронин бросил Наоми Кэмпбелл ради русской модели. Олигарх вообще питает слабость к моделям. 5 лет он встречался с манекенщицей Карен Шонбахлер, в 2008 году он познакомился с Наоми и даже собирался сыграть свадьбу, однако из-за сложностей с разводом с женой Екатериной мероприятие неоднократно переносилось. 

В конце 2012 года Владислав был замечен в компании Кейт Мосс на острове Ибица. Мосс долго и нежно ворковала о чем-то с миллионером, поглаживая его по накачанной груди, а тот не выпускал манекенщицу из объятий. Потом пара села на яхту и отчалила в неизвестном направлении. Что характерно, Наоми при этом на посудине не было. Однако замужняя Кейт Мосс опровергла слухи о связи с русским олигархом.

Утяшева побудила Павла Волю бросить пить (фото)

Экс-«Иванушка» Олег Яковлев женится на фанатке (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2