news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Утяшева побудила Павла Волю бросить пить

Сейчас Ляйсан находится в Италии, куда уехала рожать в спокойной обстановке.

 (Казань, 13 мая, «Татар-информ»). Гимнастка и теледива Ляйсан Утяшева находится на 7-м месяце беременности. Ее избранник и отец ребенка - резидент "Камеди Клаб" Павел Воля сломал руку, защищая честь девушки Павел Воля. Роман между спортсменкой и учителем русского языка и литературы вспыхнул еще в ноябре 2012 года, но влюбленные не афишировали свои отношения. О них лишь было известно в спортивных кругах.  

Сейчас Ляйсан находится в Италии, куда уехала рожать в спокойной обстановке. Павел навещает супругу урывками - он работает. Недавно в турецком городе Белек завершился 12-й фестиваль «Comedy Club», ставший самым масштабным за все годы его проведения. Воля был его ведущим. Кстати, ради своей возлюбленной он бросил пить и призвал к этому всех остальных.

Наличие большого количества женщин с детьми на фестивале побудило Павла Волю завести с гостями, потерявшими рассудок от халявной выпивки, нелицеприятный разговор об их поведении. Дело в том, что не успев приехать на курорт, изголодавшиеся по отдыху и фри-бару тусовщики бесщадно осушали бары на территории отеля, что влекло за собой печальные последствия. 

"Поймите нас правильно, мы делаем это мероприятие год от года, потому что мы любим друг с другом проводить время и дорожим неделей, когда мы собираемся вместе, - обратился со сцены к присутствующим Воля. - Если ты пьяное чмо и быдло, которое не умеет себя вести, и живешь на этом свете только для того, чтобы драться и хамить людям - ты промахнулся и приехал не на то мероприятие. Если ты не умеешь держать себя в руках, пить, не контролируешь себя, когда вокруг женщины и дети, и все, что вырывается из твоего рта - это мат и неприятные слова - пи...й нахер".

Яростный призыв Паши услышали все и стали вести себя более культурно и аккуратно. 
 

Водонаева рассказала о счастье после развода (фото)

Ольга Шелест уже 15 лет отказывается выходить замуж (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2