news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Павел Воля и звезды «Comedy Club» продаются за гроши

У звезд «Камеди» и их продюсеров контракты жесточайшие. Любое нарушение грозит резидентам штрафами.

(Казань, 14 марта, «Татар-информ»). Мало кто из поклонников программы «Comedy Club» знает, что за беззаботными остротами звезд проекта скрывается не всегда веселое расположе Павел Воля и звезды «Comedy Club» продаются за гроши ние духа. Говорят, артисты попали в зависимость и даже чихнуть не имеют права без ведома продюсеров.

«Собеседник» напоминает, что в апреле 2005 года стартовал новый проект – «Камеди Клаб». За сценой ребята, бывшие кавээнщики, участники команды «Новые армяне», среди которых был звезда шоу бизнеса Гарик Мартиросян, радостно потирали руки: «Смотрите, народу нравится! Мы заработаем кучу бабла!»

В 2009 году «Камеди Клаб» оказался в двадцатке журнала миллионеров «Форбс». И сейчас продолжает удерживать позиции. В 2010-м продюсеры «Камеди» приобрели права на рейтинговую передачу «Дом-2». При этом заработки самих артистов «Камеди» невелики.

У Романа Юнусова («Сестры Зайцевы») скромная двухкомнатная, у его компаньона Алексея Лихницкого однокомнатная квартира, далеко не в центре Москвы. «И то лишь недавно смогли купить, до этого снимали», – признался Алексей. Не так давно обычную «двушку» без понтов приобрел и Павел Воля.

Продюсерская команда контролирует каждый шаг своих знаменитых подопечных. Например, интервью артисты могут давать исключительно в п рисутствии доверенного лица продюсеров. И не дай бог ляпнут лишнее. На съемки программ также допускают только проверенных людей. Глаза у Паши Воли, как и у других рядовых участников шоу, все чаще грустные. «Сколько себя помню – прос...раю время, трачу деньги, хрен знает чем занимаюсь», – признался Паша в одном из интервью, которое не успели перехватить продюсеры.
Павел Воля и звезды «Comedy Club» продаются за гроши
В пензенской школе №11 Пашку Добровольского (настоящая фамилия Воли) вспоминают с грустью. Парень подавал большие надежды, окончил школу с серебряной медалью. Мог стать блестящим учителем, врачом, а может, и ученым…

До «Камеди Клаб» Павел Воля подрабатывал диджеем на радио. Алексей Лихницкий и Роман Юнусов (дуэт «Сестры Зайцевы») проводили свадьбы и дни рождения на заказ, Тимур Родригез давал уроки танцев и, говорят, сопровождал обеспеченных женщин на вечеринки.

Говорят, у звезд «Камеди» и их продюсеров контракты жесточайшие. Любое нарушение грозит резидентам штрафами.

Алена Водонаева борется со своими «заморочками» (фото)

«Бурановские бабушки» столкнулись со сложностями на «Евровидении» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2