news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юлия Снигирь и Данила Козловский провели ночь в отеле

На премьере "Легенда №17", где Данила сыграл главную роль, пара держалась порознь.

(Казань, 12 апреля, «Татар-информ»). В феврале этого года Данила Козловский и Юлия Снигирь впервые вышли в свет как пара. Произошло это событие на премьере «Крепкого орешка», где Юлия сыграла вместе с Брюсом Уилисом. 

Несмотря на это парочка до сих пор пытается скрывать свои отношения. На премьере "Легенда №17", где Данила сыграл главную роль, пара держалась порознь. Более того на афте-пати после премьеры Козловский предпочел общество своей мамы. Юля же держалась в сторонке и влюбленные делали вид, что они всего лишь приятели.

Юлия Снигирь и Данила Козловский провели ночь в отеле

В самый разгар вечеринки им все же удалось незаметно улизнуть. Сначала Юля и Данила заехали в ресторан, где выпили и мило поворковали, а потом отправились в отель, чтобы провести вместе ночь любви. Не доехов до гостиницы Ритц-Карлтон всего пару сотен метров, они решили прогуляться вдвоем. Прохожие, узнавшие звезд кино, были приятно шокированы тем фактом, что Юля и Данила вот так просто гуляют по улицам. В руках у Юлии был букет цветов, подаренный ее возлюбленным. 

Юлия Снигирь и Данила Козловский провели ночь в отеле

Красавица стала популярной после своей роли в фильме Федора Бондарчука "Обитаемый остров" – она сыграла возлюбленную главного героя Раду Гаал. После этого Юлия Снигирь закрутила отношения с кинооператором Максимом Осадчим. Пара вовсю готовилась к свадьбе, Юлия Снигирь утверждала, что замужества не боится. Но торжество так и не состоялось. У Данилы Козловского были отношения с Лизой Боярской и полькой Уршулой Магдаленой Малкой. Отношения с обеими актрисами также не получились. Козловский познакомился с Юлей на съемках фильма «Распутин» и после этого между ними и возникли взаимные чувства.

Нагиев публично унизил нового любовника Волочковой (фото)

Экс-«ВИА Гра» открыла правду о связи с мужем Седоковой (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2