news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юлия Снигирь и Данила Козловский вышли в свет

У Данилы Козловского были отношения с Лизой Боярской и полькой Уршулой Магдаленой Малкой.

(Казань, 8 февраля, «Татар-информ»). Данила Козловский и Юлия Снигирь впервые вышли в свет как пара. Произошло это событие на премьере «Крепкого орешка», где ЮлияЮлия Снигирь и Данила Козловский вышли в свет сыграла вместе с Брюсом Уилисом. 

Красавица стала популярной после своей роли в фильме Федора Бондарчука "Обитаемый остров" – она сыграла возлюбленную главного героя Раду Гаал. После этого Юлия Снигирь закрутила отношения с кинооператором Максимом Осадчим. Пара вовсю готовилась к свадьбе, Юлия Снигирь утверждала, что замужества не боится: «Я в первую очередь женщина. И дом для меня - важная составляющая. При этом я не ставлю себе цель: хочу двое детей и пятеро собак. Свободно мыслю, плыву по течению. Как будет, так будет», - признавалась актриса. Но не сложилось. 

У Данилы Козловского были отношения с Лизой Боярской и полькой Уршулой Магдаленой Малкой. Отношения с обеими актрисами также не получились. Козловский познакомился с Юлей на съемках фильма «Распутин» и после этого между ними и возникли взаимные чувства.

Накануне пара зашла вместе в кинотеатр и охотно позировала фотографам. Правда, перед объективами камер Снигирь и Козловский вели себя довольно сдержанно, и лишь под конец, удаляясь в зрительный зал, Козловский позволил себе нежно обнять даму за талию. Впрочем, слухи о своих отношениях пара пока никак не комментирует. "Вы поймите, – оправдывалась Экспресс-газете Юлия Снигирь, – Я не говорю об этом не потому, что я такая капризная! Просто свою личную жизнь я не обсуждаю, я очень бережно отношусь к своему пространству!"

Жених Фриске шокирует переменами во внешности (фото)

Собчак и Виторган сыграли бюджетную свадьбу (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2