news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксения Собчак сосчитала своих мужчин

Ксения всегда скрывала свадьбу о своих романах, но сейчас решила, что время пришло, чтобы обнажить себя, свою боль: «У меня не было никогда интрижек.

(Казань, 11 февраля, «Татар-информ»). У Ксении Собчак было много мужчин. Депутат Госдумы - Сергей Капков, генеральный директор радиостанции "Серебрянный дождь" Дмитрий Савицкий, танцор - Евгений Папунаишвили, оппозиционер - Илья Яшин, актер - Максим Виторган. Свадьба с ним оказалась "громом среди ясного неба". 

Ксения всегда скрывала свадьбу о своих романах, но сейчас решила, что время пришло, чтобы обнажить себя, свою боль: «У меня не было никогда интрижек. У меня в жизни была любовь», - призналась она в интервью НТВ.

Ксения Собчак и Евгений Папунаишвили Собчак после ссоры с Папунаишвили зажгла с Тимати

К слову, одну из таких любовей звали Александр Шустерович. Их свадьба была спланировала просто идеальна. Она должна была состояться в июле 2007 года, когда Ксюша была ведущей "Дома-2". Александр был молодой красавец-миллиардер, закончивший Гарвард, не женат ни разу, детей нет. Просто идеальный вариант. С Ксюшей он встречался 3 года и сделал прекрасное предложение. Дворец на Стрельне арендовали за 100 тысяч долларов, были приглашены сотни самых богатых и знаменитых гостей, роскошное платье невесты от Юдашкина ждало своего часа. "Пет шоп бойз" должен был петь для влюбленных. 

Ксения Собчак и Сергей Капков Людмила Нарусова, мама Ксении Собчак

Ксения Собчак лично разрабатывала сценарий торжества, а ее мама помогала ей. По задумке Ксении они вместе с женихом в яхте под алыми парусами должны были подплыть к Константиновскому дворцу. А Людмила Нарусова хотела договориться о специальном разведении мостов. Гонорары артистам были оплачены, вагоны цветов приготовлены, 300 человек гостей приглашены, но за неделю до свадьбы Ксения дала «задний ход» и отменила бракосочетание. Их отношения разбились внезапно. "В какой-то момент я ухожу, так получается", - говорит Ксения. Инициатива разрыва всегда пренадлежит Ксении. "Я работаю над этим", - признается Собчак. "Вы представляете, что я пережила? - сетует Людмила Нарусова.- Мне было неловко и стыдно. Но что делать?". Конечно, многие пытались спасти отношения Ксении и Александра, но она была непреклонна, и сейчас надеется, что он ее простил. 

Собчак рассказала о радостях замужней жизни

Сейчас мама Ксении - Людмила Нарусова счастлива, что Ксюша вышла замуж за Максима Виторгана. Людмила Борисовна ждет внуков, но признается, что пока не привыкла к этому амплуа. "Только не спрашивайте меня, как я чувствую себя в роли тещи. Я еще не привыкла". Ее дочь признается: "Мне нравится быть в состоянии любви, полета". Вот долго ли продлится это состояние Ксении?

Собчак променяла Яшина на Виторгана

Собчак в Твиттере поздравила свекровь с днем рождения (фото) 

Собчак возмущена ажиотажем вокруг ее свадьбы (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2