news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак и Виторган сыграли бюджетную свадьбу

Как рассказали работники ресторана кинотеатра "Фитиль", средний чек на одного человека у них бюджетный: от полутора до двух тысяч рублей.

(Казань, 7 февраля, «Татар-информ»). Вокруг свадьбы Максима Виторгана и Ксении Собчак до сих пор витают слухи. В светских кругах утверждают, что Ксения скоро станет мамой и что будущая бабушка Людмила Нарусова подарила молодым квартиру в Москве. Однако и то, и другое оказалось неправдой. Ксения опровергла слухи о беременности, так же как и мама о дорогом подарке.

Зато пронырливым журналистам удалось подсчитать,  что свадьба Ксении и Максима оказалась довольно скромной. На праздничный банкет были приглашены около 30 человек. Как рассказали работники ресторана кинотеатра "Фитиль", средний чек на одного человека у них бюджетный: от полутора до двух тысяч рублей. Если гостей собирается более 40 человек, то организаторы торжества платят 25 тысяч рублей. Единственной роскошью на свадебном застолье было четыре килограмма черной икры, которую, по словам официантов, гости ели буквально ложками.

Особо любопытные папарацци и вовсе пришли к выводу, что свадебный наряд Ксении Собчак оказался дороже, чем весь банкет. Телеведущая не скрывала, что платье ей сшила подруга Ульяна Сергиенко. Журналисты выяснили, что модели от-кутюр, созданные в единственном экземпляре, в бутике этого дизайнера оцениваются примерно в 450 тысяч рублей. А свадебные, как правило, стоят еще дороже – около миллиона. Однако по дружбе Ульяна могла Ксении этот подвенечный наряд просто подарить.

Собчак и Виторган сыграли бюджетную свадьбу Собчак и Виторган сыграли бюджетную свадьбу

Собчак в Твиттере поздравила свекровь с днем рождения (фото) 

Собчак возмущена ажиотажем вокруг ее свадьбы (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2