news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Николай Караченцов проходит плановое обследование

Обследование необходимо перед отъездом артиста в Китай, где он будет проходить лечение.

(Казань, 29 января, «Татар-информ»). Николай Караченцов попал в больницу. 68-летний артист был госпитализирвоан вчера в Институт имени Склифософского с подозрением на микроинсульт. К Николай Караченцов проходит плановое обследование счастью, диагноз не подтвердился, а его жена Людмила Поргина пояснила, что госпитализация плановая.

Обследование необходимо перед отъездом артиста в Китай, где он будет проходить лечение.

Николай Караченцов в 2005 году попал в страшную автомобильную аварию. Долгое время он находился в тяжелом состоянии и до сих пор полностью не оправился от черепно-мозговой травмы. В декабре прошлого года у актера начались сильные головные боли, и он некоторое время провел в больнице. По сообщениям в СМИ, в последнее время Караченцову стало хуже — отказали левая рука и нога, ему стало тяжело ходить. Родные опасались, что актер на всю оставшуюся жизнь будет прикован к инвалидному креслу. Однако актер нашел в себе силы и встал на ноги. 

В прошлом году коллеги поздравили Караченцова с 68-летием. Празднование проходило в ресторане "Дом актера". Все хлопоты взяла на себя супруга артиста. Пришедшие на праздник друзья отметили, что Николай Петрович активен, бодр и весел. Ему дарили множество подарков, цветов, а он в ответ прекрасное настроение. 

Воробьеву предстоит нетрадиционное лечение в Китае (фото)
 

Состояние Алексея Воробьева крайне тяжелое (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2