news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Состояние Алексея Воробьева крайне тяжелое

Врачи не дают никаких гарантий, что он сможет полностью восстановиться и вернуться на сцену.

(Казань, 25 января, «Татар-информ»). Алексей Воробьев, попавший в ДТП 22 января, вчера пришел в сознание. Состояние Алексея Воробьева крайне тяжелое

 Алексея перевели из реанимации в палату отделения неврологии. МРТ показало, что из-за сильного ушиба мозга произошло кровоизлияние в мозг. Поражена довольно большая часть правой лобной доли, парализована часть левой стороны тела. Алексей  не помнит ничего, что с ним случилось, и говорит пока плохо. Врачи не дают никаких гарантий, что он сможет полностью восстановиться и вернуться на сцену.  

За его состоянием следит продюсер  артиста Катерина Гечмен-Вальдек, которая по просьбе семьи Воробьева вылетела в США. С ее слов Екатерина Рождественская, главный редактор издания "7 Дней", публикует свежую информацию о состоянии Алексея.

Фан-клуб Воробьева пишет на ее страничке в Твиттере: "Сейчас волна "опровержения аварии" пошла и от коллег Лешиных в т.ч. Гадко(( Пишут,что вранье!"  Рождественская призвала журналистов и недоверчивых людей проявить гуманность: "Много пишут о том, что это пиар Воробьева. Это НЕ пиар, а настоящее несчастье. Проявите великодушие, помолитесь за здравие и будьте добрее!"

Мама Алексея Воробьева молится за его здоровье (фото)

У Алексея Воробьева амнезия и паралич (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2