news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Воробьеву предстоит нетрадиционное лечение в Китае

Продюсер Алексея Воробьева решила обратиться к нетрадиционной медицине.

(Казань, 29 января, «Татар-информ»). Алексею Воробьеву, парализованному после ДТП в Лос-Анджелесе, предстоит пройти курс иглоукалывания в Китае. Его продюсер  Катерина фон Гечмен-Вальдек договаривается с китайскими светилами. 

"Узнала новости о Воробьеве. Есть улучшения, продюсер уже в Китае, договаривается с лучшими спецами по иглоукалыванию. Все будет хорошо!" - написала Екатерина Рождественская в своем Твиттере

Многие не верят в автокатастрофу с 25-летним артистом, считают, что это все было подстроено ради пиара: "Екатерина и не была в ЛА. Мы звонили ей и в четверг, и в пятницу - у нее уже был китайский автоответчик. Заврались. Смешно", - попытались уличить команду Вороьева во лжи. Однако Катерина выдержала и этот удар: "Да, она в Китае, куда прилетела из ЛА искать врачей, о чем уже давно известно всем, кроме вас. Смешно".

Воробьев предоставил фото-доказательства ДТП

Напомним,  Алексей Воробьев попал в ДТП в США  22 января, после чего был срочно доставлен в одну из американских госпиталей. Сейчас его состояние крайне тяжелое, у 25-летнего парня произошло кровоизлияние в мозг. Он парализован и не помнит, что с ним случилось. 

Состояние Алексея Воробьева крайне тяжелое (фото)

Мама Алексея Воробьева молится за его здоровье (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2