news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Караченцова поздравили с 68-летием 150 гостей

Пришедшие на праздник друзья отметили, что Николай Петрович активен, бодр и весел.

(Казань, 30 октября, «Татар-информ»). Николай Караченцов в 2005 году попал в страшную автомобильную аварию. Долгое время он находился в тяжелом состоянии и до сих пор полностью не оправился от Караченцова поздравили с 68-летием 150 гостей черепно-мозговой травмы. В декабре прошлого года у актера начались сильные головные боли, и он некоторое время провел в больнице. По сообщениям в СМИ, в последнее время Караченцову стало хуже — отказали левая рука и нога, ему стало тяжело ходить. Родные опасались, что актер на всю оставшуюся жизнь будет прикован к инвалидному креслу. Однако актер нашел в себе силы и встал на ноги. 

Коллеги поздравили Караченцова с 68-летием. Празднование проходило в ресторане "Дом актера". Все хлопоты взяла на себя супруга артиста - Людмила Поргина. Пришедшие на праздник друзья отметили, что Николай Петрович активен, бодр и весел. Ему дарили множество подарков, цветов, а он в ответ прекрасное настроение.  День рождения проходил в непринужденной семейной обстановке.

Караченцов активно участвовал в беседе, но пока только жестами, практически без слов. Любимый всеми актер, отвечая на вопросы, уверенно жестикулировал и кивал головой. Несмотря на отсутствие известных актеров, желающих поздравить Николая было немало: пришло около 150 человек. Места хватило всем, и каждому удалось прочувствовать дух праздника – лирические композиции в исполнении гостей сменялись добрыми словами в честь именинника, а потом и вовсе заводными танцами.

Из угощений были фруктовые и мясные нарезки, пироги. Из напиткой - красное вино и водка. Как пишет "Life Showbiz", банкет обошелся Караченцовым в сумму 400 тысяч рублей.

Николай Караченцов самостоятельно встал на ноги (фото)

София Ротару вмиг постарела (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2