news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кудрявцева выложила непотребные фото Лолиты и Светлакова

Второй снимок посвящен Лолите Милявской: ненакрашенная, нерасчесанная, со стаканчиком в руках - Кудрявцева написала, что очень любит свою коллегу.

(Казань, 20 декабря, «Татар-информ»). Лера Кудрявцева, выглядяща обычно "с иголочки", выложила фотографии своих коллег в помятом виде. Среди них снимки Сергея Светлакова и Лолиты Милявской. 

"У Светлакова вчера был день рожд. :))) а работать то надо..." - подписала Кудрявцева фото. "Пластику сделал?" - тут же начали вопрошать читатели ее Твиттера

Кудрявцева выложила непотребные фото Лолиты и СветлаковаКудрявцева выложила непотребные фото Лолиты и Светлакова

Второй снимок посвящен Лолите Милявской: ненакрашенная, нерасчесанная, со стаканчиком в руках - Кудрявцева написала, что очень любит свою коллегу. Не секрет, что на  разные мероприятия Лолита приходит взлохмаченная и без капли макияжа. Наряды певицы тоже оставляют желать лучшего. 49-летняя артистка не боится выглядеть некрасиво и уже не раз изумляла публику своим внешним видом. Но никогда не пряталась от папарацци и всегда охотно фотографировалась  

Сама Кудрявцева, находясь на отдыхе или просто пребывая в не лучшем виде, всегда надевает очки и не позволяет камерам снимать себя.

Лазареву не хватало свободы с Кудрявцевой (фото)

Брежнева расставила "точки над i" со Светлаковым (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2