news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

5-летняя дочь Даны Борисовой ищет нового папу

Требований к избраннику у теледивы немного: "Мне нужен мужчина трех «П»: положительный, платежеспособный и привлекательный".

(Казань, 20 декабря, «Татар-информ»). Этим летом  Дана Борисова рассказала о неприятном инциденте, который произошел с ней в мае во время отпуска в ОАЭ. Замечательный отдых с дочерью и любимым человеком закончился больницей и разрывом отношений. У нее случилось воспаление аппендикса и хирург сделал ей операцию.

Дана Борисова похвасталась фигурой в свадебном платье

Выйдя из больницы, Борисова поведала, что в тот же вечер поссорилась с Андреем, который на 5 лет ее младше, и он улетел домой. «Я осталась в незнакомой стране одна, со стрессом после операции, с огромным чемоданом и с Полиной под мышкой. Конечно, он вскоре одумался, стал звонить, но я его не простила», – заявила категоричная Дана.

«Мы встречались где-то полгода. Он очень состоятельный мужчина, из хорошей семьи. Постоянно делал мне предложение, Полина к нему привязалась, но что-то меня останавливало. Теперь понимаю: с моей стороны просто не было любви», – пришла к выводу Дана Борисова.

Требований к избраннику у теледивы немного: "Мне нужен мужчина трех «П»: положительный, платежеспособный и привлекательный".

Если Борисовой так не везет в любви, то за дело решила приняться ее дочка. Главное, чтобы избранник дочке нравился. Ведь предыдущие кавалеры так и не смогли найти общий язык с малышкой. И Дане приходилось разрывать отношения. "Поэтому теперь мне дочка женихов выбирает, — признается Борисова. — Ей, например, очень нравится дядя Андрей Малахов. Полина как увидит его по телевизору, в улыбке расплывается: «Какой же он красивый!» Но Андрей, к сожалению, женат. Так что будем искать дальше. Вместе с дочкой..."

Анна Седокова прокомментировала свой развод (фото)

Бабкина открыла секреты любви с юным любовником (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2