news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дана Борисова похвасталась стройной фигурой

Кстати, рецепт похудения от Даны очень прост, его озвучивала еще знаменитая Майя Плисецкая: "Не жрать!"

(Казань, 9 сентября, «Татар-информ»). Не так давно на одной из презентаций фильма постройневшая и посвежевшая Дана Борисова появилась в От беременности Даны Борисовой не осталось и следасопровождении брюнета крепкого телосложения. Пара старалась не афишировать своего появления, скованно держалась перед камерами и, попозировав несколько минут, удалилась. Невооруженным глазом было видно, что у них близкие отношения.

Помимо побед на личном фронте телеведущая призналась, что похудела на 14 кг. По ее словам, ей надоело, что ее считают "вечнобеременной". Как призналась вчера Дана, она все лето держала строгую диету. «Папарацци» повстречали Борисову на одной из вечеринок и убедились в том, что девушка не врет. До прежней стройной фигурки ей еще далеко, но и "ложной беременности" у нее уже не наблюдается.

Кстати, рецепт похудения от Даны очень прост, его озвучивала еще знаменитая Майя Плисецкая: "Не жрать!"

Ее коллега по цеху шоу-бизнеса Корнелия Манго еще в прошлом году сбросила 20 килограммов и, самое главное, ей удалось сохранить новый вес. Для вечеринок певица почти всегда выбирает короткие обтягивающие платья, которые могут в полной мере подчеркнуть достоинства ее постройневшей фигуры.

Корнелия Манго разделась в жанре легкой экзотикиКак объясняла сама Корнелия, сбросить вес ее заставило желание лучше смотреться на сцене и поправить здоровье для будущей беременности. "На сцене я не только пою, но и танцую, что при моей комплекции было делать непросто, — рассказывала в интервью Корнелия. — Кроме того, через пару лет я хотела бы стать мамой, и мой знакомый доктор, специалист по планированию семьи, порекомендовал мне вначале сбросить вес. Диетолог разработал для меня диету, в основе которой лежит не запрет на определенные продукты, а уменьшение порций плюс большие физические нагрузки (это мне только в радость). В результате за три месяца я избавилась от десяти килограммов. Следующим этапом стал прием специального препарата, благодаря чему удалось сбросить еще столько же. Осталось расстаться с семью лишними килограммами".

Дана Борисова похвасталась стройной фигурой (фото)

Дана Борисова окончательно протрезвела и влюбилась (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2