news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дана Борисова полностью реабилитировалась после запоев

О новом назначении Дана Борисова знала еще летом, но молчала до самого последнего момента.

Дана Борисова полностью реабилитировалась после запоев (Казань, 25 сентября, «Татар-информ»). Телеведущая Дана Борисова как-то честно призналась в одном из самых сложных периодов в своей жизни - времени, когда все проблемы она пыталась утопить в рюмке со спиртным.

Как рассказала Дана, все проблемы с алкоголем, лишним весом и неопрятным видом остались в прошлом, да и коллеги отметили, что Борисова стала выглядеть лучше.
В 2011 году блондинка стала светским репортером НТВ в программе «Утром».   

А сейчас телеведущая будет вести утренний эфир на федеральном канале РБК, чтобы привлечь к экранам топ-менеджеров. О новом назначении Дана Борисова знала еще летом, но молчала до самого последнего момента. Теперь телеведущей не терпится поделиться подробностями новой работы: "Я буду вести утренний эфир канала РБК. Премьера у нас запланирована на 8 октября. Надеюсь, я смогу привлечь мужскую аудиторию, топ-менеджеров старше 25 лет", - улыбнулась она.

От Даны, кстати, тают не только молоденькие мальчики, но и солидные мужчины. "Все гости, которые присутствовали на приеме, с радостью восприняли новость о моем назначении, - поделилась с изданием "Тата" Борисова. - А один бизнесмен, не стану раскрывать его имя, даже сказал, что теперь будет моим миллион первым поклонником".

Собчак шокировала внешним видом на премии GQ (фото)

Оксана Федорова запретила сыну смотреть ТВ (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2