news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Милявская готова развестись со своим 5-м мужем

От предыдущего брака с Александром Цекало у нее есть 13-летняя дочь Ева.

 (Казань, 4 декабря, «Татар-информ»). В прошлом году весной Лолита Милявская вышла замуж за своего тренера Дмитрия Иванова. 5-м по счету мужем певицы стал 35-летний спортсмен, в прошлоМилявская готова развестись со своим 5-м мужемм 7-я ракетка России по теннису. Милявская  была уверена, что брак с этим молодым человеком, который моложе ее на 12 лет, станет последним - наконец она обрела свое настоящее женское счастье. Дима не скрывал, что мечтает стать отцом. Весной прошлого года пара даже совершила паломничество по святым местам Израиля, где молилась о ребенке.  

Однако по прошествии полутора лет молодожены так и не стали родителями. Кроме того Лолита постоянно ведет вольготную жизнь, появляясь на публике после вечеринок и неизменно с сигаретой. Певица также много гастролирует, потому что в скором времени собирается уйти со сцены.

Все это разозлило ее мужа, которого Лолита послала искать суррогратную маму, так как самой Милявской уже исполнилось 49 лет и ее шансы крайне малы. Как признавалась певица без комплексов, она вообще жутко боится беременеть, ведь роды в этом возрасте опасны и для ребенка, и для самой мамы.

От предыдущего брака с Александром Цекало у нее есть 13-летняя дочь Ева. Правда, девочка не живет вместе с мамой и новоиспеченным отчимом. Ее воспитывают в Киеве дедушка и бабушка.  

 

Алену Водонаеву упекли в больницу (фото)

Филиппа Киркорова не узнали в общественном транспорте (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2