news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Любовница Сергея Светлакова пережила горе

Как оказалось, Антонина родом из Нальчика. Училась в местной школе №4 на четыре и пять, одноклассники называли ее Тося.

(Казань, 5 декабря, «Татар-информ»). Мы уже писали о том, что у актера Сергея Светлакова появилась новая пассия, избранницу популярного шоумена зовут Антонина. С 30-летней заместителем директора по рекламе крупной сети кинотеатров Сергей познакомился 4 месяца назад. Месяц назад известный актер был замечен на Рижском вокзале вместе с дочкой и новой спутницей. Парочка отправилась на отдых в Юрмалу, где Светлаков не так давно приобрел особняк в элитном районе Меллужи. Именно там Сергей, Настя и Антонина устроили себе осенние каникулы, а 21 ноябра парочку застукали на афтепати после премьеры фильма "Джунгли". В московском ресторане «Тарантино» заняли столик в углу зала и попросили их не снимать. 

Как оказалось, Антонина родом из Нальчика. Училась в местной школе №4 на четыре и пять, одноклассники называли ее Тося. Занималась легкой атлетикой в спортивной школе «Спартак», участвовала в соревнованиях Кабардино-Балкарии и занимала призовые места.

Любовница Светлакова пережила горе

Журналистам удалось отыскать в соцсетях бывшего молодого человека Антонины – Сергея Зеленковского. Он написал «СтарХиту» следующее: «Тоня до меня встречалась с парнем постарше. Он пошел служить в армию и погиб там. Когда она об этом узнала, очень переживала… С Тоней я встречался с 9-го по 11-й класс. Время проводили, как обычные подростки, любили гулять. Потом я уехал поступать в Ленинградское кадетское училище, мы расстались, но дружить не перестали. В училище я не поступил и пошел служить в армию. Там потерял речь, она уже не вернется никогда, так что поговорить с Тоней я не могу».

Последний раз Тося и Сергей виделись около трех лет назад.

По окончании школы Антонина поступила в Кабардино-Балкарский колледж дизайна, а в 2002 году уехала в Краснодар, поступила в КубГТУ по специальности «реклама» и начала строить карьеру. Несколько лет Антонина проработала в компании ТРК «Новое телевидение Кубани» менеджером отдела спецпроектов. Бывшие коллеги отзываются о ней тепло. «Антонина Чеботарева – мой близкий друг, – поделилась начальник отдела спецпроектов Наталья Филипчикова. – Она – человек далекий от шоу-бизнеса, ей всего этого не надо». 

Антонина уволилась и уехала в Москву - к Сергею Светлакову. «Антонина была моим начальником, могу сказать, что она профессионал. Но уехала в Москву, так сложились жизненные обстоятельства», – рассказал сотрудник компании Валерий Захарченко.

Вера Брежнева показала лицо без косметики (фото)

«ВИА Гра» распалась (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2