news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева выглядит моложе Галкина

С восхищением глядя на супругу, Максим Галкин шутил: «Был моложе я, теперь моложе Алла».

(Казань, 14 декабря, «Татар-информ»). Алла Пугачева триумфально вернулась на российскую сцену. 8 декабря в "Олимпийском" состоялись ее долгожданные "Рождественские встречи". Примадонна сама вела трехчасовой концерт, представляя каждого из участников, сама пела… Зрители видели похудевшую, энергичную Аллу Борисовну. И это после того, как Примадонна в день концерта провела на ногах целый день, руководя репетицией, а потом телесъемкой. С восхищением глядя на супругу, Максим Галкин шутил: «Был моложе я, теперь моложе Алла».  

Алла Борисовна сильно изменилась внешне. Артура Рыбакина называют личным пластическим хирургом Примадонны. По данным СМИ, изменениям подверглись подбородок, скулы и нос звезды. Руководитель клиники Валентина Несватова первой увидела новое лицо Пугачёвой. «Когда я его увидела, у меня слезы из глаз брызнули. Она говорит: что, так плохо? Я отвечаю: нет, так хорошо, что потрясена. Через 20 дней после операции она выступала, выглядела прекрасно. А после прислала Кристину», - рассказала женщина в интервью телеканалу НТВ.
 

Грандиозное возвращение Аллы Пугачевой состоялось

Несмотря на энергичную сценическую деятельность, Алла опровергла слухи о гастролях: "Просто «Встречи» — мое детище, и я не могла не выйти на сцену», - рассказала п. Старший внук Аллы Борисовны Никита в шоу участия не принимал, но старания бабушки оценил. «Такой крутой рокерский концерт!» — говорил он своей девушке Аиде. Новичок «Встреч» — Стас Пьеха — признался: «Эти концерты всегда были в моей жизни, наконец я дорос, чтобы здесь выступать! Алла Борисовна создала потрясающую атмосферу — все артисты чувствуют себя единым коллективом». А ветераны шоу — группа «А’Studio» — пребывали в ностальгическом настроении: «Как же мы все соскучились по «Рождественским встречам»! Нас ведь страна узнала после выступления на этих концертах в 1990 году! Разве такое забудешь... Прошли годы, изменились декорации, техническое оснащение. И только Алла Борисовна все та же — молодая и неповторимая!»

Орбакайте поделилась планами на Новый год (фото)

Галкин и Пугачева платят за дом 665 тыс. рублей ежемесячно (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2