news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова лишилась нарисованных бровей и ресниц

После участия в проекте "Танцы со звездами", где балерина заседает в жюри, ее образ кардинально поменялся.

(Казань, 19 ноября, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова всегда выглядит немного странно и аляписто: нарисованные брови, накладные ресницы, нарумяненные щеки, волосы в тугом пучке. Ее не раз упрекали в том, что она слишком много красится и нелепо одевается в длинные накидки с кроссовками.

После участия в проекте "Танцы со звездами", где балерина заседает в жюри, ее образ кардинально поменялся. Оказывается, секрет в том, что Анастасия сменила стилиста, который уговорил ее отказаться от ярких перломутровых теней, блесток, мишуры. Он одел ее в классические одежы и делает разные макияжи - и в стиле "смоки айс", и "утренний", - и тот, и другой очень идет блондинке. 

Волочкова изменилась до неузнаваемости   Волочкова лишилась нарисованных бровей и ресниц Волочкова изменилась до неузнаваемости

Стилиста Волочковой зовут Александр, а визажиста Оля. Балерина не устает "пиарить" свою команду, постоянно выкладывая с ними фотографии в Твиттере: "Мой стилист Александр. Эфир окончен..." Публика также отметила, что без мишуры и страз, без бровей и накладных ресниц Анастасия выглядит более моложавой и элегантной. Оказывается, ей очень идут строгие платья и неброский макияж.

Волочкову выдают замуж за брата мэра Москвы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2