news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерий Леонтьев улетает к жене в США

На вопрос, как он планирует отмечать Новый год, Валерий Яковлевич ухмыльнулся: "В Майами с Люсей, как всегда!"

(Казань, 6 декабря, «Татар-информ»). В октябре ряд СМИ сообщил, что  Валерий Леонтьев развелся со своей супругой Людмилой Исакович. Причем некоторые утерждали, что супруги уже 6 лет не живут вместе, другие говорили, что развод состоялся год назад. Валерий Леонтьев улетает к жене в США

Всем известно, что почти 15 лет супруга «Казановы» живет на их вилле в Майами. Валерий Яковлевич, как только вырывается из гастрольной гонки, улетает в Америку навестить жену. Они вместе 40 лет, и уже стали добрыми друзьями.

"Первый раз слышу о нашем расставании, – заявил Собеседнику певец. – Какой бред! Еще бы написали, что мы огород пополам делим".

На вопрос, как он планирует отмечать Новый год, Валерий Яковлевич ухмыльнулся: "В Майами с Люсей, как всегда! Сейчас я активно готовлюсь к концертам, которые пройдут в Киеве 13 и 14 декабря, потом будет еще ряд праздничных выступлений. А затем полечу в Америку".

С любимой супругой Валерий Леонтьев проведет почти весь январь. В Америке он планирует отдохнуть на полную катушку и по традиции встретиться с друзьями, живущими по соседству – Ириной Аллегровой и Игорем Николаевым. 

У Галкина и Пугачевой появился фамильный герб (фото)

Ирину Шейк и Роналду шантажируют интимной съемкой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2