news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Леонтьев получил ожог лица

Певец Валерий Леонтьев сам себя считает человеком морским, привыкшим к волнам и солнцу.

(Казань, 22 августа, «Татар-информ»). Певец Валерий Леонтьев сам себя считает человеком морским, привыкшим к волнам и солнцу. Однако на днях даже опытный в таких делах артист не уберегся и заработал себе ожог лица.

Произошло это во время гастролей Леонтьева по Черноморскому побережью. Как только у певца между концертами в Крыму выдалось свободное время, он отправился на морскую прогулку на яхте. На ветру артист почти не замечал палящего солнца и получил ожог.

"Лето на излете солнечных дней, — сетовал потом на концерте в Алуште Леонтьев, — а я обгорел…" Публика подумала, что таким образом артист выражает солидарность с обгоревшими на солнце отдыхающими, и зал взорвался аплодисментами. Однако Леонтьев не шутил.

Певцу не помогли даже предпринятые меры предосторожности. "Я всегда загораю с маслом, — удивлялся Леонтьев, — еще никогда не сгорал. Даже в Майами".

Морская прогулка запомнилась артисту и его коллективу не только жарким солнцем. В тот день на море были сильные волны, и яхта то и дело черпала носом воду, пишет Дни.ру.

"Так купаться неинтересно, надо на спор, — шутили музыканты. — Кто шторма не боится, кто с яхты в волны прыгает, кто быстрее всех плавает, тот пусть ныряет за рапанами!"

Рапанов в итоге ловить никто не стал. Тем более стараниями давней поклонницы Леонтьева на борту и так присутствовали шашлыки, долма, блинчики с мясом, чебуреки, прочие яства, а также крымское шампанское и массандровские вина, пишет "Московский комсомолец".

"Я все понял: ты хочешь, чтобы я потолстел, — переживал Леонтьев, — потому что устоять против такого роскошества просто невозможно…" 

Леонтьев получил ожог лица (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2