news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерий Леонтьев разводится после 40 лет брака

Сейчас тусовка обсуждает развод Валерия Леонтьева. Светские сплетники рассказали, что Валерий Леонтьев и Людмила Исаакович уже год не живут вместе.

(Казань, 22 октября, «Татар-информ»). Валерий Леонтьев всегда вел достаточно замкнутый образ жизни и свою личную жизнь держал под грифом «Секретно». Законную жену Валерия Яковлевича Людмилу Исакович мало кто видел даже из коллег артиста.

Почти 15 лет супруга «Казановы» живет на их вилле в Майами. Валерий Яковлевич, как только вырывается из гастрольной гонки, улетает в Америку навестить жену. Они вместе 40 лет. Несмотря на то, что злые языки утверждают, что это фиктивный брак, Леонтьев признался, что Людмила - самый близкий для него человек. «Когда я познакомилась с Валерой, - рассказала супруга певца, - он мне сразу понравился. В то время я руководила сыктывкарским ансамблем «Эхо» и искала солиста. Увидела Леонтьева и сразу сказала: «Этот парень будет работать со мной!» А через пару лет мы поняли с Валерой, что не можем друг без друга...»  Валерий Леонтьев собирается обосноваться в США

До 1998-го года Леонтьев жил с Исакович в гражданском браке, но потом сделал официальное предложение. Свадьбу сыграли в Америке. Свободная жизнь на две страны поначалу устраивала певца. Но, по рассказам друзей Валерия Леонтьева, после своего юбилея (19 марта 2009 года он отметил 60 лет) артист загрустил. Говорили, что певец очень сожалеет, что до сих пор не обзавелся потомством. 

Сейчас вся тусовка обсуждает развод Валерия Леонтьева. Светские сплетники охотно рассказали, что Валерий Леонтьев и Людмила Исаакович вот уже год не живут вместе, якобы она сама хозяйничает на их вилле в Майами, Валерий Яковлевич обосновался в своей московской квартире и в подмосковном доме, который не так давно купил, чтобы деньги не пропали во время экономического кризиса. 

Вообще, Валерий Леонтьев был одной из первых российских знаменитостей, кто обзавелся заграничной недвижимостью. Его двухэтажная вилла площадью 280 квадратных метров с огромным бассейном оценивается приблизительно в 1,7 миллиона долларов. Соратники же Валерия Яковлевича утверждают, что никакого раздела имущества не будет, как и самого развода, ведь они уже 6 лет как официально разведены. А теперь же они просто остаются близкими друзьями, которых связывает воспоминания и совместно нажитое имущество. 

Вера Брежнева открыла правду о новой любви (фото)

Рудковская разрывается между 2-мя мужчинами (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2