news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерий Леонтьев бросает сцену ради пышной жизни

На песнях Валерия Яковлевича выросло не одно поколение людей. Но, увы, певец подумывает о том, чтобы завязать со сценой.

(Казань, 27 октября, «Татар-информ»). Валерий Леонтьев размышляет сегодня об уходе со сцены. Вполне возможно, что это просто пиар, так как мы сообщали о том, что 21 и 22 Валерий Леонтьев задумался об уходе со сценыоктября в Кремлевском Дворце состоятся концерты Валерия Леонтьева. Певец обещает грандиозное шоу, но сейчас его мысли как никогда далеки от сцены.

«Я давно размышляю об уходе, — откровенничает Валерий Яковлевич. — Почему? Когда повредил колено и перенес несколько операций, выпал из рабочего ритма почти на два месяца. И с удивлением обнаружил, что совершенно не соскучился по сцене!»

Бросить шоу-бизнес Леонтьеву пока не позволяет только один момент. Он не понимает, чем будет заниматься и как реализовывать свою энергию: «Что будет со мной? — размышляет артист. — Буду ли я скучать? Или буду лежать на диване, наслаждаться бездельем и толстеть? И мой 48-й размер сначала станет 52-м, потом 56-м. А следом и болезни начнутся...»

Единственное, что решил певец точно, — где он будет жить. «У меня отличный дом в Майами — улыбается артист. — Жена Люся давно живет возле океана. Когда я туда приезжаю, делаю что хочу. И все время ем. С удовольствием готовим с супругой, посещаем рестораны, приглашаем друзей, сами ходим в гости. Когда решусь уйти на «заслуженный отдых», такая замечательная жизнь будет у меня не месяц в году, а все 365 дней». 

Также в одном из своих интервью Леонтьев говорил: «Артист должен уходить со сцены, а не уползать, и не так, чтобы его уносили. Поклонники должны запомнить любимого артиста красивым, а не таким, словно увядший помидор».

Валерий Леонтьев задумался об уходе со сцены (фото)

Пугачева заскучала с Галкиным в Грязи (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2