news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Брежнева и Светлаков не скрывают взаимной симпатии

Самое примечательное, что по сценарию Светлаков и Брежнева сыграли супругов, которые стараются спасти свой брак.

(Казань, 21 ноября, «Татар-информ»). После развода Вера Брежнева почувствовала себя свободной и счастливой. На прошедшей церемонии журнала "Glamour-2012" Брежнева и Светлаков не скрывают взаимной симпатии ослепительная Брежнева в откровенном платье появилась в паре с Сергеем Светлаковым. К слову, шоумен совсем недавно разведен и холост. 

Особо внимательные журналисты отметили теплоту, с которой Вера Брежнева общалась с Сергеем Светлаковым, удостоившимся награды "Мужчина года". Они вместе позировали на камеры, трогательно держась за руки. К слову, Светлаков ранее признавался, что Вера стала первой, кто узнал о его разводе.   

Напомним, Вера и Сергей сблизились на  съемках фильма "Джунгли". Самое примечательное, что по сценарию Светлаков и Брежнева сыграли супругов, которые стараются спасти свой брак.

Однако, в реальности все обстояло совсем не так. Несмотря на любовь и детей, брак Брежневой и Кипермана распался. Потом Сергей Светлаков развелся с женой после 12 лет брака. После развода Вера заявила, что не готова к новым отношениям. Что сейчас кроется за отношениями актрисы и шоумена - пиар или искренняя дружба - пока непонятно. Оба не любят афишировать свою личную жизнь и крайне закрыты для журналистов и публики.

Рената Литвинова произвела фурор в Риме (фото) 

Хабенский устроил римские каникулы с новой возлюбленной (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2