news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«ВИА Гра» распалась

Продюсер "ВИА Гры" Константин Меладзе в интервью телеканалу НТВ объявил о распаде группы.

(Казань, 26 ноября, «Татар-информ»). В начале октября этого года стало известно, что самое популярное девичье трио "ВИА Гра" вновь меняет свой состав. Это был 16-й раз по счету рокировок. Когда-то в его коллектив входили Вера Брежнева, Анна СедоковаСветлана ЛободаТатьяна Котова, Надежда Грановская-Мейхер. Последняя новенькая участница коллектива Санта Димопулос как раз пришла на место Надежды, так как та забеременела и родила девочку. 

Однако прошло совсем немного времени со времен последней рокировки и Санта, совсем недавно вышедшая замуж за крупного бизнесмена Владимира Самсоненко, решила уйти из группы. Этому факту очень обрадовалась Ева Бушмина, так как она постоянно конфликтовала с Сантой.  К слову, Ева также недавно тайно вышла замуж, а это значит, что и прибавление в семействе не за горами.

«ВИА Гра» распалась

В итоге Альбине Джанабаевой засветило сольное пение, и как оказалось, не зря. Продюсер "ВИА Гры" Константин Меладзе в интервью телеканалу НТВ объявил о распаде группы. Константин Шотаевич назвал даже дату, когда группа прекратит свое существование: 1 января 2013 года. Во вторник 27 ноября он наиболее подробно озвучит причины своего решения. 

Сестра Веры Брежневой похвасталась грудью (фото)

Группа «Серебро» снялась в пикантной фотосессии (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2