news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Альбину Джанабаеву обвинили в распаде «ВИА Гры»

Якобы такое решение Константин Меладзе принял на фоне постоянных скандалов внутри коллектива и частым уходом солисток.

(Казань, 26 ноября, «Татар-информ»). Константин Меладзе в минувшие выходные объявил о распаде группы "ВИА Гра". Для многих поклонников такое заявление стало шоком. Альбину Джанабаеву обвинили в распаде «ВИА Гры»

Не только публика удивилась такому решению, но и бывшие солистки трио: "И скажите мне еще одну вещь, неужели вы в это действительно верите?Что больше никогда не будет ВиаГры?Это же словно не верить в Деда Мороза", - вопрошает экс-солистка трио Анна Седокова в Твиттере Андрея Малахова.

Всего группа претерпела 16 рокировок. Когда-то в его коллектив входили Вера Брежнева, Анна СедоковаСветлана ЛободаТатьяна Котова, Надежда Грановская-Мейхер.

Сам Константин Меладзе сказал, что озвучит причины своего решения во вторник, 27 ноября. Однако многие СМИ поспешили обвинить во всем Альбину Джанабаеву. Якобы такое решение Константин Меладзе принял на фоне постоянных скандалов внутри коллектива и частым уходом солисток. Возможно, «ВИА Гра» и дальше бы успешно выступала, не пожелай Альбина заняться сольной карьерой. Так что теперь Константин Меладзе, вероятно, если и создаст новый проект, то более «беспроблемный», где не нужно искать бесконечные замены певцам.

Второй продюсер группы Дмитрий Костюк сообщил, что будет биться за существование "ВИА Гры" до конца. 

«ВИА Гра» распалась (фото)

Сестра «Блестящей» покоряет сцену (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2