news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Никита Пресняков открыл правду о свадьбе и детях

"Просто пока рано. Я еще мальчик маленький. Я сам еще дитя", – цитирует Никиту Преснякова "Антенна".

(Казань, 1 ноября, «Татар-информ»). Никите Преснякову, сыну Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова, всего 21 год, а его личная жизнь уже давно под прицелом папарацци. Известно, что молодой человек уже около 2-х лет встречается с Аидой. Не так давно пронесся слух о том Никита Пресняков с сестренкой Клавдией , что Никита собрался под венец. Его заподозрили даже в том, что он хочет сделать свою именитую бабушку Аллу Пугачеву прабабушкой.

Однако сами влюбленные опровергли слухи о скором бракосочетании. "Свадьбу планируем. В один прекрасный момент – конечно. Детей – так же, как и свадьбу, – в один прекрасный момент. Просто пока рано. Я еще мальчик маленький. Я сам еще дитя", – цитирует Никиту Преснякова "Антенна".

Тем не менее переговоры о торжестве ведутся, пишут Дни.Ру. Возлюбленная Преснякова Аида Калиева рассказала: "Не хочется так – "если не сложится, разведемся". Мы разговариваем, обсуждаем, как что будет. Надо все-таки постепенно прийти к этому, а не так сразу. Есть еще время, еще не нужно никуда торопиться. Пока и так хорошо".

Влюбленные живут вместе и даже завели себе питомца. Пресняков сообщил: "Каждый год мы отмечаем день, когда познакомились. Вот предыдущий раз летали на воздушном шаре. Я подарил Аиде собачку японской породы – шиба ину. Она живет с нами. Мы заботимся о ней, как о малыше". 

Семья Преснякова очень хорошо приняла Аиду. Скромная девушка пришлась по вкусу всем, а, главное, будущей свекрови Кристине Орбакайте. Никита и Аида считают себя почти что супругами. "У нас обычная жизнь. Быт как быт, как и у всех людей. Мы начали искать компромиссы. То есть, допустим, я понимал, что не устраивает Аиду, Аида понимала, что может не устраивать меня. Находили золотую середину… Незначительные ссоры были, конечно, – на несколько минут. И потом мы сразу мирились", – рассказал Никита. 

Соперник Галкина добивается встречи с Пугачевой (фото)  

Лариса Гузеева женила родню Филиппа Киркорова (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2