news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Заворотнюк снялась в нецензурном клипе

Его папа проспонсировал съемки, которые прошли в Москве. Сама Аня снялась в клипе бесплатно.

(Казань, 8 ноября, «Татар-информ»). Дочь Анастасии Заворотнюк от первого брака Анна Стрюкова сейчас является ведущей на ТВ. Одновременно девушка учится в МГУ и снимается в сериале "Закрытая школа".  Помимо этого Аня уже снималась вместе с мамой в сериале «Моя прекрасная няня». А недавно ее пригласили участвовать в телешоу «Топ-модель по-русски». Но съемки в Париже совпадали со временем поступления в вуз, и девушка выбрала образование.

Аня решила не останавливаться на достигнутом и снялась в клипе пензенского школьника. Его папа проспонсировал съемки, которые прошли в Москве. Сама Аня снялась в клипе бесплатно.  Артему Бизину так же, как и Ане, 16 лет, их познакомил общий друг, который нашел Аню в социальных сетях. И начиная с июня этого года ребята периодически встречались и гуляли вместе в Москве. Позже Артем сочинил песню и предложил Ане сняться в клипе. Песня ей очень понравилась, и они приняли решение снимать, пишет Life Showbiz. 

Сюжет клипа незамысловат: Аня играет роль возлюбленной начинающего рэп-исполнителя, и на протяжении всей съемки молодой человек нежно обнимает и целует девушку. Сама песня тоже о любви, хотя в припеве и встречаются нецензурные слова. Сама Анна Стрюкова отказалась давать комментарии по поводу клипа.

Солистки «Серебра» разделись для мужского журнала (фото) 

Кэмпбелл заказала Дайану Росс для Доронина за 500 тыс.долл (фото)

 


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2