news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Эвелина Бледанс рискует здоровьем своего сына

Бледанс рискует здоровьем своего любимого малыша, у которого и без того синдром Дауна.

(Казань, 11 сентября, «Татар-информ»). Эвелина Бледанс, чтобы не оставлять сына без присмотра, берет его с собой на съемочные площадки. Микроблог маленького Семена пестрит сообщениями о том, как он проводит время вместе со своей звездной мамой. Оказалось, что малыш буквально «прописался» на съемочных площадках.  «Только что вернулись домой, — сообщает актриса в дневнике в Интернете, который ведет от имени своего четырехмесячного сына Семена. — С такой маминой работой, похоже, я научусь играть раньше, чем говорить. Завтра — снова на съемки с раннего утра. И сейчас мне срочно надо заснуть, причем с первого дубля!» 

«Сегодня весь день я был маминым стилистом) завтра снова на площадку. Хочу попробовать себя в новой роли!» - теперь Семену часами приходится «тусоваться» на съемочной площадке и наблюдать, как его умная и красивая мама перевоплощается в напичканное силиконом блондинистое существо по имени Крис в телешоу «Одна за всех». 
Бледанс не разлучается с сыном даже на съемках Бледанс не разлучается с сыном даже на съемках

Но Эвелина считает: Семен всем доволен, и продолжает строчить от его имени опусы в Интернете. Однако врачи — в тревоге. По их мнению, Бледанс рискует здоровьем своего любимого малыша, у которого и без того синдром Дауна.

"Весьма странное решение для мамочки — таскать четырехмесячного грудничка по съемочным площадкам, — недоумевают педиатры. — Сомнительно, что наблюдающий Семена врач не предупредил Эвелину, что любому ребенку до года нежелательно посещать многолюдные места. Ведь там — большой риск подцепить какую-нибудь инфекцию. А у малышей с синдромом Дауна этот риск увеличивается в разы, потому что у них и так иммунитет ослаблен. Кроме того, постоянный шум, яркий свет софитов, бесконечная смена лиц и окружающих картинок крайне негативно воздействуют на психику ребенка. Кроха может плохо спать, а это чревато букетом новых заболеваний". 

Бледанс решила родить здорового ребенка (фото)

Бледанс растит сына самым знаменитым дауном (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2