news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ребенок звезды «Дома-2» станет новогодним подарком

Сегодня Антон Гусев рассказал новые подробности о предстоящих родах.

(Казань, 7 ноября, «Татар-информ»). На днях звезду-красавицу скандального телепроекта "Дом-2" Евгению Феофилактову положили на сохранение в больницу. Об этом сообщил сам Антон на своей Ребенок звезды «Дома-2» станет новогодним подарком страничке в Твиттере. Естественно, что поклонники Жени пришли в ужас от этой новости, но Антон призвал их не волноваться: "Не переживайте. Я навещаю любимую 2 раза в день. Утром и днем (вечером)"... Находится в больнице, под наблюдением врачей". 

Помимо этого один из участников "Дома-2" Михаил Терехин и по совместительству парень Ксюши Бородиной пустил слух, что Евгения уже родила сына, которого  назвали Роман. Однако Антон поспешил опровергнуть этот вымысел: "Нет, это ложь. С Женей и малышом все хорошо. НЕ ВЕРЬТЕ СЛУХАМ!!!!!!!!!!!"

Сегодня он рассказал новые подробности о предстоящих родах: "Слухи что Женя родила, это всего лишь слухи. Любимая родит в середине декабря. Срок с 9 по 30. С Женей все хорошо, малыш тоже очень активный", - написал он в своем микроблоге. Антон также добавил, что Женя находится в больничной палате "без инета, лежит ,читает книги". Он предварительно обнадежил поклонников, что Женю скоро выпишут. "Очень рада за Вас!!!! Все у Вас будет очень очень хорошо! Главное что Вы любите друг друга и скоро у Вас будет любимое чудо!!!" - написали в ответ благодарные фанаты парочки.

Любовник Бородиной похвастался новым жильем (фото)

Бородина не доверила дом Терехину из-за его криминального прошлого (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2