news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Эвелина Бледанс подает в суд на актрису Марию Аронову

Эвелина Бледанс была крайне возмущена голословными высказываниями Марии Ароновой.

(Казань, 18 октября, «Татар-информ»). Эвелина Бледанс подает в суд на актрису Марию Аронову за клевету. Все дело в том, что в популярной передаче на канале "Россия" уважаемая актриса, мать двоих детей,  назвала людей с синдромом дауна - потенциальными убийцами.

"16 октября мы по телевизору узнали, что наш сын Семён, которому был поставлен Синдром Дауна, является потенциальным убийцей, - повествует Бледанс. - О такой угрозе узнали десятки миллионов человек. В том числе и десятки тысяч родителей детей с СД. Все-таки одна из самых популярных программ на канале «Россия-1», название которой ка Бледанс не разлучается с сыном даже на съемках к-то не укладывается во всё услышанное".

Эвелина была крайне возмущена голословными высказываниями Марии: "Как уже писал Семён в своем Твиттере, госпожа Аронова, видимо, не знает, что летом этого года был принят новый закон о клевете. Но, судя по всему, Мария Валерьевна обладает какой-то дополнительной информацией о российской статистике убийств, совершенных детьми с Синдромом Дауна". Мама Семена заявила, что уже готовит иск в суд: "Мы готовим иск от конкретных родителей конкретного ребенка, которого публично оклеветали. От представителей всех родителей, дети которых были названы убийцами".
 

Эвелину подержали многие коллеги по цеху, Дарья Донцова пишет: "Боже! Какая гадкая программа!!! Какая злая Аронова!!! Это просто слов нет! Рождение солнечного ребенка не горе". "Сделаем паузу. Пойду точить ножи и смотреть в глаза своим потенциальным жертвам, а потом купаться))" - ответил маленький Сема, которому с детства прививают чувство юмора.

Психиатр прокомментировал ситуацию в ЖЖ Бледанс: "Я врач-психиатр. Стаж более 10 лет. Сколько я не работал с людьми с синдромом Дауна (детский дом,интернат, психиатрическая больница), ни разу не встречал среди них убийц. Да, бывали у них эмоциональные всплески. Но агрессия чаще была на себя, но не на окружающих.Они очень ранимые и нежные человечки. И их настроение чаще зависит от настроения близких и от погоды".

В итоге Эвелина написала родителям таких детей не бояться диагнозов-"приговоров", и попросила всевышнего простить Марию Аронову: "И в завершение, мы готовы ответить на публичный вопрос Марии Валерьевны «Вы когда ночью встаете и проходите по темному коридору, вы не боитесь, что ваш 11-летний ребенок вас прирежет и даст вам по голове тяжелым утюгом?»". 

Сын-даун Эвелины Бледанс стал лицом подгузников (фото)

У Пугачевой и Галкина стоит очередь из суррогатных мам (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2