news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бледанс невероятно постройнела и помолодела

На смену откровенным нарядам пришли розовое платьице и сумочка с «детским» принтом.

(Казань, 11 сентября, «Татар-информ»). С рождением долгожданного сына Семена, новоиспеченная мамочка Эвелина Бледанс стала выглядеть намного женственнее.На днях «Папарацци» видели артистку на презентации новой коллекции детских вещей. Привычные локоны Бледанс на этот раз были идеально прямыми. А на смену откровенным нарядам пришли розовое платьице и сумочка с «детским» принтом.

Бледанс невероятно постройнела и помолодела

Эвелина наслаждается ролью мамы, но при этом и сама, кажется, не спешит становиться взрослой. Совсем недавно актриса заявила, что родит еще одного малыша, так как Семену нужна поддержка в виде братика или сестрички. Бледанс и ее муж теперь мечтают о дочери.  "Он нам нужен даже для того, чтобы Семену, кроме нас с Бледанс, была еще какая-то помощь, — говорит Александр Семин. — У Эвелины есть старший сын Николай. Но у него сейчас такой возраст —18 лет, что он достиг просто... пика цинизма. Никого ни во что не ставит. Совсем избаловали".
Бледанс невероятно постройнела и помолодела

К слову, Эвелина Бледанс, чтобы не оставлять сына без присмотра, берет его с собой на съемочные площадки. Микроблог маленького Семена пестрит сообщениями о том, как он проводит время вместе со своей звездной мамой. Оказалось, что малыш буквально «прописался» на съемочных площадках.  «Только что вернулись домой, — сообщает актриса в дневнике в Интернете, который ведет от имени своего четырехмесячного сына Семена. — С такой маминой работой, похоже, я научусь играть раньше, чем говорить. Завтра — снова на съемки с раннего утра. И сейчас мне срочно надо заснуть, причем с первого дубля!» 

Эвелина Бледанс рискует здоровьем своего сына (фото)

Бледанс решила родить здорового ребенка (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2